Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон еще обдумывает вариант состава на игру против Сити
Дата: 29.04.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон еще обдумывает вариант состава на игру против Сити

Сэр Алекс Фергюсон признался, что у него есть два или три варианта состава на важнейшую игру этого сезона против Сити в понедельник ночью.

Босс четко знает как необходимо действовать его команде, для того, что бы добиться нужного результата, но пока еще точно не решил, кто из футболистов выйдет на поле для того, что бы нанести решающий удар по чемпионским амбициям команды Роберто Манчини.

«Мы продолжаем работать над кое-какими вещами в последние дни перед матчем, и у меня есть два или три варианта состава на этот поединок», признался Ферги. «Хотелось бы верить, что я приму верное решение».

«Я четко знаю, как нам необходимо строить свою игру. У меня есть для этого достаточный опыт и я прекрасно знаю свою команду. И я уверен у меня под рукой есть футболисты, которые смогут добиться нужного нам результата. И я не сомневаюсь в том, что в этом поединке мы будем выглядеть достойно. Этот матч будет иметь ключевое значение, и очень важно принять верное решение по составу».

Так же Босс отдает себе отчет в том, что в случае поражения Сити фактически гарантирует себе чемпионский титул, даже несмотря на то, что в следующем туре Горожане встречаются на выезде с Ньюкаслом, в то время как Юнайтед дома примет Суонси: «Если Сити удастся нас обыграть они выиграют чемпионат. Ведь впереди будет всего два тура, так что их шансы будут очень и очень велики».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7374