Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: мы должны остановить Сити
Дата: 30.04.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: мы должны остановить Сити

Патрис Эвра уверен в том, что если не остановить Сити сейчас, Горожане могут превратиться в машину по добыванию трофеев, поэтому капитан Красных дьяволов призывает своих партнеров сделать все возможное для того, что бы не дать Голубой Лагуне почувствовать вкус победы.

«Нужно отнестись к этому дерби очень серьезно», цитирует капитана Юнайтед SkySports.com. «Ведь если Сити почувствует вкус победы удержать их будет невероятно сложно».

«Мы должны остановить их до того, как они почувствуют уверенность в своих силах, иначе они могут пойти очень далеко. Именно так и появляются великие команды. Нельзя позволить им выиграть этот чемпионский титул. В прошлом году они взяли Кубок Англии, и если сейчас они выиграют еще и Премьер-Лигу, то они получат слишком большую веру в себя. Если Сити выиграет чемпионат это полностью перевернет их мировоззрение. Это будет настоящая революция и Манчестер Юнайтед не может позволить, что бы она состоялась».

«Как игрок Юнайтед, как один из лидеров команды, ее капитан я должен взять на себя ответственность и на своем примере повести игроков к победе. Это касается не только меня, но и таких игроков как Райан Гиггз. Ведь если мы спросите какой чемпионский титул будет для нас самым ценным, я верен, что все ответят – этот».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7380