Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард вернулся в общую группу
Дата: 02.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард вернулся в общую группу

Андерс Линдегаард последний раз выходил на поле еще в январе месяце и был вынужден три месяца провести в лазарете после того, как получил травму лодыжки на одной из тренировок. Но наконец-то датчанину удалось полностью залечить свою травму и теперь он готов при необходимости помочь Красным дьяволам в оставшихся матчах сезона.

Линдегаард уже даже провел один матч за резервный состав Манчестер Юнайтед, при чем Андерс сыграл в победе над Блэкпулом ключевую роль. Сначала датчанин отыграл на ноль основное и дополнительное время встречи против Приморцев, а затем и вовсе принес манкунианцам победу взяв два 11-метровых удара в серии после матчевых пенальти, выведя тем самым подопечных Уоррена Джойса в финал Большого кубка Футбольной ассоциации графства Ланкашир.

Правда учитывая надежную игру Давида Де Хеа Линдегаарду будет очень сложно рассчитывать на место в первой команде Юнайтед, ведь до конца сезона Редс осталось провести всего два матча, но тем ни менее удачная игра за резервную команду может повысить шансы 28-летнего голкипера на то, что бы поехать этим лето в составе сборной Дании на Евро-2012.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7386