Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон о игре против Суонси
Дата: 03.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон о игре против Суонси

«За ту игру, которую Суонси демонстрируют в этом сезоне Лебеди заслуживают похвалу», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «На прошлой неделе я специально посещал матч с их участием. Они умеют и хотят играть в футбол. Их тренер остался верен своим принципа и они проводят фантастический сезон».

«Поражение в манчестерском дерби стало ударом для нас. Но единственное, что теперь нам остается это постараться выиграть нашу игру в воскресенье. К тому времени как мы начнем свой поединок против Суонси мы уже будем знать результат матча с участием Сити, Ньюкасл ведет борьбу за место в топ-4, и у них все еще очень хорошие шансы. Поэтому концовка сезона обещает быть интересной».

«Перед Сити будет стоять очень непростая задача, ведь дома Ньюкасл играет очень хорошо. В субботу они проиграли со счетом 4:0 в Уигане, но смогли отойти от того фиаско и вчера вечером обыграли Челси. Сороки сейчас в отличной форме, поэтому матч для Сити однозначно будет тяжелым».

«То что мы будем знать как сыграли Горожане, перед тем как начнем свой матч против Суонси это конечно хорошо, но мы никак не можем повлиять на исход их встречи. Поэтому единственное, что нам остается это готовится к своей игре».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7387