Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: хотелось бы еще сыграть в этом сезоне
Дата: 05.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: хотелось бы еще сыграть в этом сезоне

«Я чувствую себя все лучше и лучше», сказа Андерс в интервью MUTV. «Я вижу прогресс в своей игре хотя бы по матчу за резервный состав. У меня не было уж слишком много работы, но я все равно доволен своей игрой».

«Матчи даже на таком уровне это значительно более лучший тест, чем участие в тренировочном занятии, ведь нужно быть постоянно начеку, иначе можно прозевать какой-нибудь лонгбол. Так что мне было полезно сыграть в этом поединке. Впереди еще два тура и я хотел бы сыграть хоть какое то время в этом сезоне. Я очень хочу попасть в состав сборной Дании на Евро-2012, поэтому у меня есть огромный стимул выйти на поле до конца сезона».

Так же Линдегаард считает, что борьба за титул еще не закончена: «Было ужасно наблюдать за матчами у боковой линии. Ведь я очень хотел помочь своей команде, но у меня к сожалению не было для этого возможности. Парни здорово шли на протяжении последних месяцев, и у них была отличная победная серия, но к сожалению в последних матчах нам не удавалось добиться нужного результата. Однако чемпионская гонка еще не закончена, осталось еще два очень важных поединка».

«В Ньюкасле Сити однозначно придется тяжело. И лично для меня игра на Сент-Джеймс Парк была самым сложным выездным поединком этого сезона, там очень непростая публика. И хотелось бы верить, что нам немного повезет и Горожане оступятся. Но пока нам стоит сосредоточится на своих матчах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7394