Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон недоумевает от заявлений Манчини
Дата: 05.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон недоумевает от заявлений Манчини

Для того, что бы завоевать чемпионский титул Сити осталось выиграть всего лишь два матча [сначала на выезде у Ньюкасла, а затем дома у КПР], и букмекеры считают, что у Горожан не возникнет с этим особых проблем. Однако Роберто Манчини все так же настойчиво продолжает называть фаворитами в чемпионской гонке Юнайтед.

«Теперь ситуация полностью под контролем Сити», цитирует Босса ManUtd.com. «Теперь по большому счету им нужно выиграть на выезде у Ньюкасла, если Горожане сделают это, то они фактически гарантируют себе чемпионский титул. Поэтому я понятия не имею, чем руководствовался Манчини когда делал то заявление».

«Теперь нам остается лишь концентрироваться на своей собственной игре. Единственный позитивный момент это то, что в это воскресенье мы будем заранее знать есть ли у нас какие-то шансы на то, что бы обойти Сити. И я надеюсь, если у нас появится такая возможность, мы сможем ею воспользоваться».

«Эту неделю в Каррингтоне была очень тихая и подавленная атмосфера», откровенно признался Фергюсон. «Я думаю не стоит скрывать, что после таких поражение главной задачей тренерского штаба является работа по возвращению игрокам уверенности в себе».

«Мы должны были тщательно проанализировать поражение в дерби, поскольку это является неотъемлемой частью игры. Даже когда мы побеждаем, всегда есть как позитивные так и негативные моменты, и мы сделали это. И теперь тот матч уже в прошлом, мы готовы идти дальше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7396