Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Антон признал, что Рио просил его помочь Юнайтед отстоять титул
Дата: 10.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Антон признал, что Рио просил его помочь Юнайтед отстоять титул

«Да у меня был разговорил с Рио по телефону, в котором он просил меня помочь Юнайтед. Но в первую очередь нам нужно думать о себе», сказал Антон Фердинанд в интервью SkySports.com. «Поэтому я концентрируюсь исключительно на задачах, которые стоят перед КПР».

«А для того, что бы решить задачу сохранения прописки в Премьер-Лиги нам нужно отправиться на Этихад Стэдиум и взять там по крайней мере одно очко, а еще лучше три. И я считаю, что мне и моим партнерам по команде эта задача вполне по зубам».

«И если нам действительно удастся добиться там положительного результата и плюс это поможет Юнайтед, в котором играет Рио, завоевать чемпионский титул я будут только рад. Но если Красные дьяволы не выиграют трофей, а мы в свою очередь останемся в АПЛ, то я так же буду очень и очень счастлив».

«Сити будет очень важно победить в этом матче, но и для нас данная игра имеет огромное значение. От результата в этой встрече будет зависеть судьба многих людей из нашей команде, останутся ли они здесь на следующий сезон или нет. Поэтому каждый из нас должен выложиться по максимуму для того, что бы мы не вылетели в Чемпионшип».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7406