Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг не сыграет на Евро-2012
Дата: 11.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг не сыграет на Евро-2012

Травма паха, которую Крис Смоллинг получил в поединке против Суонси оказалась куда более серьезной, чем предполагалось изначально. И теперь молодой защитник Манчестер Юнайтед будет вынужден пропустить не только поединок последнего тура в АПЛ, в котором его команда сыграет на выезде против Сандерленда, но и приближающийся Чемпионат Европы по футболу, который этим летом пройдет в Украине и Польше.

Но зато на Стэдиум оф Лайт сможет сыграть Рио Фердинанд, который так же не доиграл до конца игру против Лебедей. А вот Данни Уэлбек против Черных котов не сыграет, зато форвард успеет поправиться к Евро.

«Крис Смоллинг получил очень серьезную травму на прошлой неделе», сказал сэр Алекс на свой традиционной пятничной пресс-конференции. «Мы хотели снять его с игры раньше, но затем Рио получил тот удар».

«Теперь Смоллинг вряд ли поедет на ЕВРО. Пока я не знаю точно, насколько мы лишились Криса, но совершенно точно могу сказать, что травма очень серьезная. Теперь по всей видимости в защите в паре с Рио будет действовать Фил Джонс, так что в этом плане проблем не будет».

«Все хотят выиграть последнюю игру сезона, и мы не исключение», продолжил Босс. «Поэтому мы приложим максимум усилий для того, что бы победить. И будем надеется на то, что с Сити произойдет какая-то оплошность».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7409