Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон поздравил Сити с чемпионством
Дата: 14.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон поздравил Сити с чемпионством

«В первую очередь я от имени Манчестер Юнайтед хотел бы принести поздравления нашим соседям», сказал сэр Алекс после победы над Сандерлендом. «Победа в Премьер-Лиге это фантастическое достижение, добиться которого не легко, ведь это самая сложная Лига в мире, и любая команда, которой удается победить в ней заслуживает поздравления».

«Мы знаем, что в их матче было добавлено пять минут, ассистент рефери в нашем поединке сообщил нам об этом. В нашей игре было добавлено лишь три минуты, так что еще две минуты после финального свиста мы не знали чего ждать. И именно за это время им удалось переломить ход встречи и выиграть матч».

«За последние 25 лет, которые я нахожусь в Юнайтед, мы проделали тяжелый путь, в котором испытали много взлетов и падений, но большинство из них были положительными, великими моментами. За последние пять лет мы выиграли Лигу три раза, и почти сделали это сегодня».

«Все что нам оставалось делать, и я сказал об этом парням перед матчем, это концентрироваться на своей игре, вся информацию, которую нам надо было знать мы получали от своих поклонников, которые присутствовали на игре против Сандерленда. Когда Сити забил третий гол мы поняли это. Но что касается работы со своей стороны, то мы сделали ее на вполне хорошем уровне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7417