Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: мы сможем вернуться
Дата: 14.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Рио: мы сможем вернуться

У Рио Фердинанда нет сомнений, Юнайтед сделает работу над ошибками и в следующем сезон вернет себе чемпионский титул.

«Это очень обидный способ проиграть чемпионский титул», сказал Фердинанд в интервью ManUtd.com. «Но мы должны найти в себе силы поздравить наших оппонентов. Любая команда, которой удалось выиграть Премьер-Лигу достойна похвалы. И Сити не исключение, ведь они выглядели очень хорошо в течении всего сезона. Но после этого нам стоит оставить позади это фиаско и попытаться вернуть себе титул в следующем сезоне».


«В этом сезоне нам пришлось кардинально перестраивать игру нашей команды, и это однозначно должно дать положительные плоды в будущем. И это один из плюсов, который мы должны извлечь из этого сезона. К тому же я не думаю, что любая другая команда, смогла бы настолько долго держаться в чемпионской гонке имея такое большое количество травмированных игроков, как у нас в этом сезоне».

«Я услышал крики с трибун еще во время матча, о том что Сити удалось сравнять счет», продолжил Рио. «И затем, после того как наша игра закончилась, время как будто замерло и минуты ожидания тянулись очень долго. А затем, по бурной реакции болельщиков Сандерленда мы поняли, что Сити выиграл матч, а вмести с ним и титул. Это был очень обидный момент».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7419