Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: это хороший повод стать сильней
Дата: 14.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: это хороший повод стать сильней

«Нам с каждым сезоном нужно становиться сильней», цитирует капитана Юнайтед официальный сайт клуба. «И я не сумасшедший. Каждый игрок должен стараться стать сильней в каждом последующем году. Тоже самое касается и этого сезона, хотя я и не согласен с мнением кое-кого из болельщиков о том, что мы были уж очень плохи. Так же не исключено, что нашу команду пополнят новые игроки».

«Но вообще-то это не моя работа говорить о трансферах. Я полностью доверяю этот вопрос Боссу. И я не сомневаюсь, он сделает правильный выбор. Безусловно, есть не так много игроков, которые действительно достойны играть за Манчестер Юнайтед. И сделать правильный выбор не так уж и легко, но еще раз повторю этот вопрос лежит не в моей компетенции. Если нам будут нужны новые игроки, тренер примет куда более лучшее решение, чем я».


«Единственное, что мы должны сделать, как игроки которые уже защищают честь Юнайтед, так это попытаться стать сильней и осознать, что играть за Красных дьяволов это большая честь. Нужно как следует поработать на предсезонных сборах и к новому сезону подойти во все оружии».

«В проигрыше этого титула нам стоит винить лишь самих себя, ведь у нас было 8 очков преимущества над Сити всего за шесть туров до конца чемпионата. А затем мы не смогли одолеть Эвертон ведя по ходу матча на Олд Траффорд со счетом 4:2. Если честно, я никогда не думал, что подобное может произойти с нами».

«И поскольку мы играем за Манчестер Юнайтед, люди имеют полное право сказать, что это был худший сезон для нас за всю историю. Но я немного не согласен с ними. В действительности это не совсем так. Ведь этот сезон был не совсем нормальным. Я не хочу искать оправданий нашему фиаско, но если учесть все наши проблемы, то мы еще достаточно неплохо выступили».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7420