Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия оформил хет-трик на клубной раздаче призов
Дата: 15.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото dailymail.co.uk

Вчера вечером на Олд Траффорд состоялась торжественная церемония вручения клубных призов игрокам Манчестер Юнайтед по итогам сезона 2011/12.

Настоящим триумфатором церемонии стал эквадорский вингер Красных дьяволов Антонио Валенсия, который победил сразу в трех номинациях: Лучший игрок сезона по версии игроков Юнайтед, Приз Мэтта Басби лучшему игроку сезона по мнению болельщиков и Лучший гол сезона [мяч забитый в выездном поединке против Блэкберна 2 апреля 2012 года].

Помимо Валенсии за игру в текущем сезоне наградами были отмечены Майкл Кин – Приз Дензеля Хароуна как лучший игрок резервного состава и Мэтс Дэли – Приз Джимми Мерфи [Лучший молодой игрок сезона].

«Я очень рад, что меня выбрали такое количество людей, ведь это здорово когда у тебя есть такая поддержка», прокомментировал Антонио свой триумф. «Было очень тяжело входить в сезон, ведь я пропустил предсезонное турне. Но постепенно в течении сезона мне все таки удалось это сделать».

Похвалил Валенсию и сэр Алекс Фергюсон: «Вернувшись после травмы он набрал фантастическую форму. Антонио настоящий профессионал, и у него есть качества, за которые мы и любим эту игру».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7422