Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз остается
Дата: 15.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз остается

«Это уже решенный вопрос», сказал сэр Алекс в интервью MUTV во время церемонии вручения клубных призов. «Я разговаривал с Полом, он остается, чему я очень рад. Скоулз осознал, что сделал ошибку столь рано завершив карьеру».

«И теперь Пол понимает, что лучше сыграть 25 или 30 игр в сезоне, но сделать это на действительно высоком уровне. Мы прекрасно знаем его возможности, ведь он играет за наш клуб буквально с пеленок, так что мы понимаем как лучше использовать его сильные качества».

Поддержал решение Скоулза продлить карьеру и легенда Юнайтед Брайан Робсон: «Не вижу причин которые могут помешать Полу и дальше играть. После того как Скоулзи возобновил свою карьеру он выглядел просто потрясающе. Он все еще способен полностью контролировать ход матча на таком высоком уровне как Премьер-Лига. У него огромный футбольный мозг, и он обладает огромным диапазоном действий. И лично я рад тому, что Скоулз решил остаться».

«Он решил завершить карьеру в конце прошлого сезона, так как его организм начал немного подводить, и он не знал, сможет лишь играть на таком же высоком уровне, что и раньше. Так что отдых пошел ему на пользу и теперь он чувствует в себе силы для того, что бы продолжать. Это отличные новости для Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7423