Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич предвкушает борьбу за место в основе
Дата: 17.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич предвкушает борьбу за место в основе

Как недавно сообщил сэр Алекс Фергюсон Видич не сможет поехать с командой на предсезонное турне, но к началу сезона 2012/13 серб должен быть готов. Однако вернуть себе место в основе Неманье будет не так то просто, чему он собственно и отдает отчет.

«Определенно борьба за место в центре обороны обещает быть очень серьезной. Джонни Эванс провел отличный сезон. Я думаю тоже самое касается и Криса Смоллинга, если брать в учет тот период до которого он получил травму, а ведь он тоже претендует на место центре. Так же стоит отметить, что травмы обошли стороной Рио и он провел много матчей в этом году, так что конкуренция будет очень напряженная».

«Да и я совершенно не возражаю против этого. И вряд ли кто-то другой из игроков думает иначе. И ведь это подстегивает каждого из нас тренироваться все усерднее и усерднее, и это здорово в первую очередь для Юнайтед ведь сезон длинный и команда нуждается в большом количестве хороших игроков».

Так же капитан Красных дьяволов подвел небольшие итоги ушедшему сезону: «Мы не можем сказать, что это сезон получился для нас хорошим, и это очевидно ведь мы не завоевали ни одного трофея. Но стоит учесть, что команду покинуло несколько ведущих игроков, на смену которым пришла молодежь, которой в свою очередь пришлось привыкать к стандартам Манчестер Юнайтед».

«Конечно же стоит отметить, что молодые игроки смогли неплохо проявить себя, и этот сезон является отличным опытом для них. И лично я считаю, что они справлялись со своими задачами очень хорошо, но все же им немного не хватило удачи в концовке сезона. Но я не сомневаюсь, что в следующем сезоне мы будем играть значительно лучше. Ведь мы очень хотим вернуть себе трофей. За последние годы мы приучили фанатов к победе в Лиге, но в этом сезоне у нас происходила своеобразная смена поколений, так что нужно потерпеть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7430