Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн завершил свои выступления за Юнайтед
Дата: 17.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Оуэн завершил свои выступления за Юнайтед

Период пребывания Майкла Оуэна на Олд Траффорд подошел к концу, об этом сообщил сам игрок по средствам своей странички в Твиттере.

«После игры во вторник [матч против Лучших игроков Ирландской Лиги] тренер сообщи мне, что клуб не будет предлагать мне новый контракт», цитирует Майкла ManUtd.com. «Но у меня остались теплые чувства о Юнайтед. Я с радостью вспоминаю каждую минуту, проведенную в клубе за эти три года».


«И напоследок я хотел бы поблагодарить игроков, тренерский штаб и фанатов Красных дьяволов и пожелать и всего хорошего в будущем. Что касается меня, то я собираюсь немного отдохнуть и за это время я обдумаю свое будущее».

Напомним Оуэн стал игроком Редс летом 2009, в клуб он пришел свободным агентом, ведь как раз перед этим у него закончился контракт с Ньюкаслом, за это время за Дьяволов 32-летний форвард провел 52 матча, в которых забил 17 голов.

От лица клуба Майкла Оуэна за сотрудничество поблагодарил сэр Алекс Фергюсон: «Я был рад сотрудничать с Майклом в Манчестер Юнайтед. Оуэн настоящий профессионал и он был влиятельной фигурой в нашей раздевалке. К сожалению в этом сезоне его подкосила очень серьезная травма, в этом плане ему очень не повезло. Но что касается соотношения забитых голов, в матчах за наш клуб, то эти показатели Майкла впечатляют. Мы желаем ему всего самого хорошего».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7432