Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик решил закончить международную карьеру
Дата: 17.05.2012
Тема: Англия


Каррик решил закончить международную карьеру

30-летний опорный полузащитник Манчестер Юнайтед не попал в заявку сборной Англии на Евро-2012, так как его не интересуют эпизодические роли в главной команде страны, о чем он и сообщил ФА.

А так как тренерский штаб сборной Трех львов под руководством Роя Ходжсона не рассчитывает на Каррика как на основного игрока [напомним Рой в центре полузащиты сделал выбор в пользу Джеррарда, Барри, Лэмпарда и Паркера], то Майкл решил закончить свою международную карьеру.

«Я даже не думал о том, что бы поместить Майкла в резервный список», прокомментировал Ходжсон репортерам данную ситуацию. «Ведь он заранее объяснил свою позицию по поводу, того, что не хотел бы что бы его вызывали в сборную в качестве для подмены кого-то из основных игроков. Поэтому для того, что бы включить его в заявку мне нужно было быть уверенным в том, что он лучше кого-то из той четверки которую я выбрал. Но я будут рад если Каррик в последствии решит вернуться в сборную».

В свою очередь Адриан Бевингтон, занимающий одну из руководящих должностей в футбольной Федерации Англии, добавил следующее: «Майкл будет включен в заявку национальной команды лишь в экстренном случае, как например травма кого-то из основных игроков».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7433