Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк хочет завершить карьеру на Олд Траффорд
Дата: 18.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк хочет завершить карьеру на Олд Траффорд

Сезон получился для Парк Чжи Суна не очень удачным, 31-летний полузащитник не демонстрировал той игры, которая позволяла бы ему рассчитывать на постоянное место в основе Красных дьяволов. Большую часть времени Фергюсон доверял место на левой бровке другим исполнителям – Эшли Янгу или тому же Луишу Нани.

Но тем ни менее именно Парк попал в основу на самую важную игру сезона против Манчестер Сити на Этихад Стэдиум, чем Босс продемонстрировал, что все еще рассчитывает на корейца. Но в тоже время стоит отметить, что до конца его контракта осталось 12 месяцев, а клуб до сих пор не предложил ему пролонгировать соглашение.

«Я хотел бы закончить свою карьеру в Юнайтед», сказал Парк Чжи Сун в интервью порталу Goal.com. «Но то чего мы хотим не всегда совпадает с реальностью. Но сейчас я просто хочу как следует отдохнуть как в физическом плане, так и в психологическом. Этот сезон сложился для меня не лучшим образом. Но я хочу забыть о том, что было в прошлом и сконцентрироваться лишь на том, что я должен сделать в будущем».

Напомним для Парка этот сезон на Олд Траффорд стал седьмым по счету с тех пор как он переехал в Манчестер из ПСВ в 2005 году. Кореец не часто попадал в основу в этом году, большую часть матчей выходя на поле уже по ходу игры, тем ни менее в Премьер-Лиге он наиграл 17 поединков, что является не таким уж и плохим результатом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7434