Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Янг умеет забивать мячи
Дата: 19.05.2012
Тема: Другое


Босс: Янг умеет забивать мячи

Накануне Чемпионата Европы по футболу, который стартует в следующем месяце, сэр Алекс Фергюсон похвалил умение Эшли Янга реализовывать имеющиеся у него голевые возможность.

Вингер, которого Красные дьяволы подписали прошлым летом у Астон Виллы, в свой дебютный сезон за Манчестер Юнайтед забил восемь мячей, в том числе оформил два дубля в домашнем поединках против Арсенала в первом круге, и в игре на Уайт Харт Лейн против Тоттенхэма.

Лишним доказательством того, что Эшли обладает отменным голевым чутьем является хотя бы его дубль в матче посвященном Гарри Греггу, в котором Юнайтед противостоял команде составленной из лучших игроков Ирландской Лиги. Поэтому Янг вполне может стать ключевым игроком сборной Англии на приближающемся Евро-2012.

«Эшли забил восемь голов, что является отличным результатом для его первого сезона в команде», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту клуба. «Он определенно знает как надо забивать голы. Янг отличный финишер».

Наверняка на эту способность Янга рассчитывает и тренер сборной Англии, ведь несмотря на то, что Уэйн Руни пропустит два стартовые матча Евро Рой Ходжсон включил в заявку лишь четырех форвардом. Напомним с начала 2011 года Эшли забил за национальную команду пять мячей.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7435