Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: Руни делает большой вклад в мое развитие
Дата: 19.05.2012
Тема: Англия


фото SkySports.com

«Я многим обязан Уэйну», сказал Данни Уэлбек в интервью The Sun. «Он потрясающий друг и отличный помощник для меня. И у нас с ним получается действительно неплохой тандем. Он удивителен во время игры. Руни не на секунду не прекращает подсказывать мне по ходу матча, говоря Даниель делай это или это».

«Уэйн шутя называет меня Даниэлем на поле, и это при том, что практически все остальные мои знакомые зовут меня Данни. Точно так же и для партнеров на поле я Данни и Велбз. Не спрашивайте меня, почему он зовет меня так».

«Мне очень повезло иметь такого старшего товарища как Руни, который помогает мне добиваться все новых и новых вершин. Такой опыт, который обладает Уэйн невозможно купить, ведь он на собственном опыте ощутил, что значит для молодого игрока заиграть на самом высоком уровне в Премьер-Лиге, а затем и в сборной Англии».

Так же Данни прокомментировал отсутствие в заявки сборной Англии Рио Фердинанда: «Рио очень хотел поехать на Евро, и он прилагал для этого все усилия. И можно не сомневаться в том, что для него стало большим разочарованием не попадание в заявку на такой большой турнир, тем ни менее он нашел в себе силы и поздравил меня с тем, что я попал в список 23-х. Пользуясь случаем, я хотел бы еще раз отметить, что очень расстроился из-за того, что Фердинанд не поедет с нами».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7436