Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы станем сильней
Дата: 20.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: мы станем сильней

 «Безусловно мы очень сожалеем из-за того, что у нас не получилось завоевать чемпионский титул, и я представляю каково нашим болельщика», сказал Уэйн Руни в интервью ManUtd.com. «И для нас игроков это было очень обидно потерять чемпионство при таких обстоятельствах».

«В последнем туре наши болельщики были просто великолепны, они поддерживали нас из-за всех сил, мы чувствовали их поддержку даже когда Сити забили первый гол в поединке против КПР. Находясь на поле мы знали, что Горожане повели в счете 1:0, и мы также знали, что затем КПР смог выйти вперед – 1:2».


«Когда в нашем матче прозвучал финальный свисток мы действительно не знали как закончится игра с участием Сити. Но затем мы услышали радостные крики фанатов Сандерленда. Было очень грустно наблюдать за этим, ведь им лучше было бы поддерживать свою собственную команду. Но Черные Коты провели не лучший сезон, поэтому они не придумали ничего лучше, чем поддержать Горожан. Но нам было очень неприятно за этим наблюдать. И я думаю наши игроки еще долго не забудут об этом».

«Но в любом случае я считаю, что мы можем смотреть на этот сезон с высоко поднятой головой, ведь мы создали Сити реальную конкуренцию в борьбе за чемпионский титул и проиграли им золотые медали лишь из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей».

«Однако в следующем сезоне мы вернемся еще более сильной командой. В этом сезоне все пели дифирамбы Сити, говоря, что именно они были лучшей командой Премьер-Лиги, но как можно говорить о их преимуществе над нами, если они выиграли титул лишь за счет более лучшей разницы забитых и пропущенных мячей».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7437