Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс уверен Юнайтед придет в норму
Дата: 22.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс уверен Юнайтед придет в норму

«Во время финального свистка мы испытали смешанные чувства», вспоминает Фил поединок против Сандерленда в последнем туре. «Сначала я думал, что мы совершили невозможное, и что КПР сделал нам огромное одолжение отобрав очки у Сити на Этихад Стэдиум. Но затем Горожане за очень короткий промежуток времени забили два гола и это просто убило нас».

«Но в любом случае этот сезон стал отличной школой для меня, мне удалось сыграть большое количество матчей, а я действительно очень люблю выходить на поле».

«Безусловно – это футбол. И подобные вещи могут произойти с любой командой, да возможно нам несколько не повезло в этом сезоне, но пусть так оно и будет. В этом году чемпионское звание выиграл Сити, но мы надеемся, что в следующем сезоне вернем себе титул, и мы готовы биться за это до конца».

«Это был ураганный сезон для меня. В команде было очень много травм в этом году, и возможно именно это позволило мне сыграть в этом сезоне даже большое матчей, чем я ожидал».

«Я действительно наслаждался тем, как складывается мой первый сезон на Олд Траффорд, и я считаю, что добился значительного прогресса и вырос как игрок. Это была огромная школа для меня. И за это время я понял что из себя представляет Манчестер Юнайтед и к каким вершинам стоит стремиться».

«История клуба обязывает нас к тому, что бы вернуться на победную тропу. И в следующем сезоне мы обязательно придем в норму».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7443