Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк: я не получал предложения от Галатасарая
Дата: 23.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк: я не получал предложения от Галатасарая

В ушедшем сезоне Парк не часто попадал в основной состав Красных дьяволов, а потому и понятно, что с наступлением межсезонья в прессе начинает появляться информация о том, что в услугах корейца заинтересован тот или иной клуб.

Так к примеру недавно турецкое печатное издание FotoMac сообщило о том, что Галатасарай всерьез решил усилить состав своей команды левым полузащитником Манчестер Юнайтед. Напомним контракт у Парка истекает в конце следующего сезона поэтому стамбульцы планируют заплатить за него сравнительно небольшую сумму, порядка €3,5 миллионов, в свою очередь самому игроку будет предложен оклад в размере около €2,7 миллионов.


Предполагается, что в осуществлении этой сделки может быть заинтересован корейский производитель автомобилей Kia Motors, который как раз старается упрочить свои позиции на турецком рынке, правда представители концерна уже успели опровергнуть свою причастность к этому трансферу.

Сам Парк Чжи Сун, который сейчас находится в Таиланде и занимается организацией Азиатского Кубка мечты в рамках своей благотворительной организации, так же сказал, что он ничего не знает о интересе со стороны турецкого клуба: «Я не получал никаких официальных предложений. Безусловно для игрока всегда приятно, когда к нему проявляют интерес другие клубы. И я знаю, что не могу остаться в Юнайтед лишь потому, что я этого очень хочу. Но все же я надеюсь, что мне удастся закончить карьеру на Олд Траффорд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7444