Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: в этом сезоне мы здорово сыграли против лондонских команд
Дата: 23.05.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: в этом сезоне мы здорово сыграли против лондонских команд

«Если вы хотите посмотреть на то, как должна действовать настоящая команда вам стоит пересмотреть нашу игру против Арсенала», сказал Райан Гиггз в интервью ManUtd.com. «Забить восемь голов команде, которая была нашим главным конкурентом на протяжении очень длительного периода времени это было, что-то особенное».

«Да и вообще в матчах против лондонских команд в этом сезоне нам удалось набрать весьма приличное количество очков. Если я не ошибаюсь мы победили во всех матчах, кроме выездной игры против Челси, это было очень приятно».


И несмотря на то, что в игре против Пенсионеров Юнайтед удалось набрать лишь одно очко, у Гиггза остались приятные воспоминания о той встрече: «Что касается поединка на Стэмфорд Бридж, и там так же нам удалось выдать отличный отрезок времени в матче против одного из наших основных конкурентов, за последние несколько лет. К тому же последние годы наши результаты против Синих на выезде оставляли желать лучшего».

«Но в этот раз нам удалось вернуться в игру проигрывая по ходу матча со счетом 3:0, и это помогло нам поверить в себя, и мы даже были расстроены из-за того, что нам не удалось вырвать победу в конце встречи. И таких значимых событий в течении этого сезона было очень много».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7445