Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com: Юнайтед дает за Кагаву €17 миллионов
Дата: 24.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Goal.com: Юнайтед дает за Кагаву €17 миллионов

По информации, которой располагает весьма авторитетное в Британии издание goal.com Красные дьяволы сделали первый решительный шаг к подписанию японского полузащитника дортмундской Боруссии – Синдзи Кагавы.

Желая усилить центр своей полузащиты звездой чемпиона Германии Манчестер Юнайтед готов раскошелиться на 17 миллионов европейской валюты [£13,6 миллионов]. Манкунианцы были вынуждены перейти к активным действиям, так как на прошлой неделе стало известно о том, что весьма серьезную заинтересованность в атакующем полузащитнике черно-желтых начал проявлять лондонский Арсенал.

Напомним Дортмундцы не смогли договориться с игроком национальной сборной Японии о продлении его действующего контракта, который заканчивается в конце следующего сезона. Поэтому руководство Боруссии намекнуло, что они были бы не прочь продать Синдзи уже этим летом, правда при условии, что получат за футболиста адекватную компенсацию.

В частности об этом сообщил спортивный директор немцев Майкл Зорк: «У меня была встреча с агентом Синдзи Кагавы и он сообщил мне о том, что его клиент не собирается продлевать свой контракт. Поэтому теперь, если к нам поступят предложения по японцу мы обязательно их рассмотрим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7447