Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бебе вернется в Юнайтед
Дата: 24.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Бебе вернется в Юнайтед

Крайний нападающий Манчестер Юнайтед Бебе, не сумевший убедить Бешикташ в своей состоятельности, собирается вернуться на Олд Траффорд после того, как окончательно залечит свою травму. Предполагается, что это произойдет как раз к началу подготовки команды к сезону, которая начнется 5 июля.

Прошлым летом 21-летний португалец был отдан в аренду турецкому клубу, после того, как не смог себя проявить в команде сэра Алекса Фергюсона. Однако и в Стамбуле дела у форварда пошли не лучшим образом, усугубила ситуацию и травма крестообразных связок колена, которую получил Бебе в начале сезона. А в довершении всего в прошлом месяце Тьягу Мануэл Диаш Корея еще и поссорился с главным тренером Черных орлов Тайфуром Хавутчу, после чего он был оштрафован и отстранен из команды, причиной конфликта стало нарушение спортивного режима перед принципиальной игрой против Галатасарая.

Напомним португалец был куплен в Юнайтед из Витории Гимарайнш в августе 2010 года за £7,4 миллионов и с ним было подписано пятилетнее соглашение. То есть если Красным дьяволам не удастся продать Бебе этим летом, то он пробудет в Манчестере еще три года.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7448