Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз хвалит молодежь
Дата: 25.05.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз хвалит молодежь

Легендарный валлиец выразил восхищение новым поколением Красных дьяволов, игроками которые лишь прошлым летом пришли в Юнайтед [Данни Уэлбек, Том Клеверли, Давид Де Хеа, Эшли Янг и Фил Джонс], и практически сразу же стали важной частью команды.

«Старожилы Юнайтед были очень рады видеть, что молодые игроки так легко вошли в команду, и уже в первом для себя сезоне добились таких успехов», сказал Райан в интервью ManUtd.com.


«По своему личному опыту я знаю, насколько сложно бывает молодежи заиграть в главной команде. Когда команда побеждает, то все отлично. Но как только наступает небольшой спад в результатах, то молодому игроку пережить этот момент в разы сложней, ведь у него нет подобного опыта. Поэтому я действительно впечатлен насколько стабильно играли футболисты, которые присоединились к команде перед этим сезоном».

Так же Гиггз поблагодарил фанатов Юнайтед, которые всегда были рядом с командой: «А еще я хотел бы отметить наших болельщиков, они были просто великолепны. Поклонники поддерживали нас на протяжении всего сезона. И мы очень благодарны им за это, особенно за ту поддержку, которую они оказали нашим молодым игрокам. Они с пониманием отнеслись к игре молодежи, ведь они только пытаются найти свой путь и опору в клубе».

«Поддержка фанатов всегда была важным моментом в нашей игре, когда мы играем на Олд Траффорд болельщики своей поддержкой могут буквально затолкать мяч в ворота. И очевидно в следующем сезоне они будут очень хотеть, что бы мы вернули себе титул».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7450