Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед хочет подписать Бейнса
Дата: 30.05.2012
Тема: Другое


Юнайтед хочет подписать Бейнса

По сообщениям The Manchester Evening News сэр Алекс Фергюсон намерен усилить свой состав левым защитником Эвертона Лейтоном Бейнсом. По всей видимости Босс решил укрепить конкуренцию на левой бровке своей защитной линии в виду очень большой вероятности отъезда Фабио в аренду, где в таком случае у манкунианцев останется лишь один Патрис Эвра.

Так же сообщается и сумма трансфера за которую Эвертон готов расстаться со своим игроком, Ириски повесили на Бейнса ценник в размере £12 миллионов. Напомним они приобрели Лейтона в 2007 году у Уигана за сумму в два раза меньшую.

Защитник Эвертона польщен интересом со стороны Красных дьяволов, но в тоже время пока Бейнс совершенно не думает о том, что бы покинуть Гудисон Парк, да и вообще сейчас он полностью сосредоточен на подготовке к Евро-2012, куда он поедет в составе сборной Англии: «Интерес со стороны Юнайтед лестен для меня. И нет ничего плохого в том, что люди говорят об этом, ведь у Редс великий клуб. Но и я так же выступаю за большой клуб, и мне тут вполне комфортно».

«К тому же сейчас я полностью сосредоточен на предстоящем чемпионате Европы. Поэтому сейчас не время думать о каких бы то ни было посторонних вещах. Я полностью сосредоточен на подготовке к турниру и не собираюсь думать ни о чем еще в течении последующих шести недель».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7461