Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Майкл Кин: всегда болел за Дьяволов
Дата: 02.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото с manutd.com

19-летний защитник однозначно может занести себе в актив этот сезон, ведь ему удалось дебютировать за основной состав Манчестер Юнайтед, напомним он вышел на поле в поединке против Олдершот Таун в Кубке Лиги, а так же помог резервному составу Юнайтед выиграть резервную Лигу.

«Я был фанатом Юнайтед с тех пор как себя помню, у нас с отцом постоянно были абонементы на домашние матчи Красных дьяволов», сказал Майкл в своем интервью журналу Inside United, который увидит свет на следующей неделе.


«Я прекрасно помню тот момент, как скауты Юнайтед обратили на меня свое внимание, и я был очень рад попасть в этот клуб. С тех пор я очень упорно трудился над собой, что бы закрепиться в команде и иметь такое положение, которое есть у меня сейчас. Я очень много работал в тренажерном зале, дабы окрепнуть в физическом плане, ведь это является очень важным аспектом моей игры, который мне нужно развивать».

Кин согласен с тем, что отъезд в аренду в следующем сезоне мог бы пойти ему на пользу, но осознает, что решение в этом вопросе в первую очередь зависит от сэра Алекса Фергюсона: «Никогда не заешь заранее, что с тобой произойдет. Если тренер захочет, что бы я отправился в аренду, то я с радостью сделаю это. На данный момент нам удается достичь неплохих результатов в Юнайтед и я очень надеюсь, что и у меня и у Уилла будет долгая и успешная карьера на Олд Траффорд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7470