Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс подтвердил серьезность травмы Кина
Дата: 02.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс подтвердил серьезность травмы Кина

Напомним на неделе Уилл Кин и его брат Майкл защищали честь юниорской [U-19] сборной Англии пытаясь помочь англичанам квалифицироваться в финальную часть чемпионата Европы. Так вот роковым для Уилла стал поединок против однолеток из Швейцарии в котором подающий большие надежды форвард Юнайтед получил разрыв крестообразных связок колена.

Уже по горячим следам медицинский персонал англичан определил, что травма очень серьезная, к сожалению подтвердил наихудшие предположения и последующий осмотр. Реальных сроков возвращения на поле для Уилла пока не называют, но как минимум Кин вылетел на полгода. К слову аналогичную травму в декабре прошлого года получил и капитан манкунианцев Неманья Видич, и как все уже знают возвращение серба ожидается лишь к началу следующего сезоне.


В интервью ManUtd.com сэр Алекс так прокомментировал травму одного из своих подопечных: «Я очень расстроен из-за парня. Если бы не эта травма в следующем сезоне он мог бы побороться за попадание в первую команду».

Переживает за брата и Майкл, который на своей страничке в Твиттере написал следующее: «Да уж это не тот диагноз, который мы ожидали услышать. Уилл получил такую же травму, как и Видич. И теперь может пропустить от 6 до 9 месяцев».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7471