Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Олбистон о крайних защитниках Юнайтед
Дата: 04.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Олбистон о крайних защитниках Юнайтед

Экс-игрок Манчестер Юнайтед Артур Олбистон, который провел на фланге защиты Красных дьяволов более 500 поединков дал свою оценку Эвра, Фабио и Рафаэлю.

«Этот сезон был очень непростым для Эвра», цитирует Олбистона ManUtd.com. «Однако он отыграл его достаточно ровно, даже несмотря на тот инцидент с Луисом Суаресом, который не давал ему покоя в течении трех месяцев. Поэтому я думаю, что и в следующем сезоне он будет играть точно так же как и последние три или четыре года, ведь в последних матчах этого сезона он стал напоминать себя прежнего».

«Что касается Рафаэля, то он очень быстрый, юркий и ловкий игрок. Однако ему еще стоит многому научиться, его ошибки в тактическом плане были отчетливо заметны в ничейном поединке против Эвертона. Но бразилец еще очень молод так, что он все еще продолжает свое становление. И исходя из его прогресса за последние годы я могу сказать, что он умеет делать правильные выводи из своих ошибок».

«Фергюсон и его тренерский штаб постоянно ищет молодых и перспективных игроков, которым бывает полезно поиграть в аренде за другой клуб. А потому я позитивно отношусь возможному уходу Фабио в аренду, это обязательно пойдет ему на пользу. Для того, что бы вырасти в игрока высокого класса ему нужен опыт проведения за сезон 20-30 игр. И если он получит его, то сможет вырасти в великолепного флангового защитника. Так же как и его брат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7477