Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: давайте поговорим о моем переходе после матчей за сборную
Дата: 05.06.2012
Тема: Другое


Кагава: давайте поговорим о моем переходе после матчей за сборную

Сегодня с утра Манчестер Юнайтед объявил о подписании Синдзи Кагавы, однако сам игрок пока не спешит одевать на себя футболку Красных дьяволов, ведь он еще не поставил подпись под контрактом с Юнайтед. А потому предлагает вернуться к этому вопросу после 12 июня, когда сыграет за сборную Японию матчи квалификации на ЧМ-2014.

«Мой переход еще не оформлен официально. Я все еще должен поставить свою подпись под контрактом», сказал Синдзи Кагава в интервью Kyodo News после утренней тренировки сборной Японии.


«Вся наша национальная команда и я в том числе полностью сосредоточены на наших двух предстоящих поединках. И было бы лучше если бы мы обсудили вопрос моего трансфера после этих матчей. Потому как сейчас я очень хочу сосредоточится исключительно на своей подготовке к этим играм, так как ближайшие две недели очень важны для нас».

Напомним в 4-м раунде азиатского отбора на Чемпионат Мира 2014 сборная Японии попала в группу B, где кроме Самураев так же играют Иордания, Ирак, Австралия и Оман. Стартовали японцы с домашней победы над Оманом 3:0, и теперь 8-го июня им предстоит сыграть в Сайтаме с Иорданией, а затем 12-го июня в Брисбене против Австралии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7483