Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: отсутствие Рио плюс для нас
Дата: 07.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: отсутствие Рои плюс для нас

Эвра остался очень удивлен тому, что в составе сборной Англии, матчем против которых французам предстоит стартовать на Евро-2012, не будет его партнера по Юнайтед Рио Фердинанда. Но в тоже время Патрис добавил, что отсутствие Рио является большим плюсом для Ле Бле.

Напомним Рой Ходжсон не включил Рио Фердинанда даже в предварительную заявку сборной Трех Львов. А так же проигнорировал его и после того, как травму не позволяющую сыграть на Евро получил Гари Кэхилл, защитник Челси был заменен на молодого Мартина Келли.

«Я действительно очень и очень удивлен тому, что Рио таки не попал в финальную заявку англичан на Евро-2012», сказал Эвра в интервью The Sun. «У Фердинанда отменные антропометрические данные он высокий, сильный игрок, поэтому я совершенно не понимаю, что происходит».

«У Рио есть все основания чувствовать разочарование по этому поводу. Хотя если взглянуть на эту ситуацию с моей стороны, как игрока сборной Франции, то это большой плюс для нас. В ближайшие несколько дней я обязательно спрошу у Фердинанда, как он сам относится к этой ситуации».

К слову сам Рио на своей страничке в Твиттере так же негативно отреагировал на слова Роя Ходжсона о том, что он довызвал в сборную Келли, а не Фердинанда по футбольным причинам, написав: «Какие же это причины???????!!!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7488