Кагава вновь забивает за Японию
Дата: 08.06.2012
Тема: Другое

Сборная Японии провела свой второй поединок в рамках четвертого раунда отбора на ЧМ-2014 в азиатской зоне, и вновь Самураям удалось добиться уверенной победы. На этот раз подопечные Альберто Дзаккерони нокаутировали сборную Иордании, итоговый счет в матче 6:0.

Поучаствовал в этом разгроме и новичок Манчестер Юнайтед Синдзи Кагава. 23-летний полузащитник поразил ворота иорданцев на 35 минуте матча прицельно пробив в угол ворот с линии штрафной площадки. Так же хет-триком отметился игрок московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда, а еще по одному забитому мячу на свой счет записали Маэда и Курихара. Напомним следующий поединок японцы проведут во вторник 12 июня, а играть им придется против сборной Австралии в Брисбене.

«Очень хорошо, что нам удалось победить со столь убедительным счетом. Так же я был очень рад своему забитому голу, даже несмотря на то, что он залетел в ворота сборной Иордании по большей части из-за ошибки их защитника», сказал Синдзи после игры. «Наша следующая игра будет еще сложней, но мы постараемся сделать все возможное для того, что бы добыть победу и в ней».

Все голы сборной Японии в ворота Иордании (для тех кто не хочет смотреть ролик целиком гол Кагавы на 3:21):