Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ирвин в ожидании приезда Кагавы на Олд Траффорд
Дата: 11.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ирвин в ожидании приезда Кагавы на Олд Траффорд

«Кагава относится именно к тому типу игроков, необходимость в котором в последе время испытывали поклонники Юнайтед», цитирует Ирвина ManUtd.com. «Мы всегда нуждались в разноплановом атакующем футболисте».

«Я видел несколько матчей с его участием в составе дортмундской Боруссии, и исходя из этих матчей я могу сказать, что он является очень талантливым игроком, невероятно подвижным и обладающим обширным техническим арсеналом. И я так же знаю, что в немецкой Бундеслиге он всегда имел хорошую прессу».

«Я думаю, что он будет большим подписанием для нас, и фанаты должны быть взволнованы перспективой того, что в будущем он будет играть за нашу команду. Потому что Синдзи может не только забирать мячи и создавать голевые моменты своим партнерам, но и самостоятельно завершать атаки. А именно такой игрок нам и нужен».

«В физическом плане АПЛ возможно и является более жестким турниром, чем немецкая Бундеслига, однако на примере других игроков можно смело сказать, что отсутствие внушительных антропометрических данных совершенно не означает, что вам не удастся добиться успеха в Премьер-Лиге».

«Сэр Алекс лично ездил посмотреть на игру японца, всем известно, что он летал на финальный поединок Кубка Германии, в котором Дортмунд разбил мюнхенскую Баварию 5:2, в котором к слову Кагаве удалось отметиться забитым мячом. Поэтому Фергюсон полностью осведомлен о игровых характеристиках японца, так что решение приобрести его в Манчестер Юнайтед было вполне осознанным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7496