Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально Пауэлл перешел в Юнайтед
Дата: 13.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально Пауэлл перешел в Юнайтед

Манчестер Юнайтед остается верным своей политике привлечения в клуб молодых и перспективных игроков, так вчера вечером посредствам своего официального сайта Красные дьяволы объявили о подписании совсем юного форварда Крю Александры Ника Пауэлла.

18-летний игрок юниорской сборной Англии (U-18) уже прошел медосмотр и согласовал условия четырех летнего контракта, который вступает в силу 1 июля 2012 года. Сумма трансфера традиционно не сообщается, однако предполагается, что манкунианцы заплатили за талантливого игрока около £4 миллионов.

Сэр Алекс Фергюсон остался доволен успешному завершению сделки про переходу Пауэлла на Олд Траффорд и в интервью ManUtd.com сказал следующее: «Мы вели Ника в течении весьма внушительного строка. У парня однозначно есть талант, плюс он прошел хорошую школу в Крю. Поэтому я очень доволен тому, что он согласился на переход в Юнайтед. У него впереди очень длинная карьера и мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества».

Сам Пауэлл сказал следующее: «Поставив подпись под контрактом с Манчестер Юнайтед я осуществил свою детскую мечту. Мои выступления за Крю были исключительными, поэтому я хотел бы поблагодарить свой бывший клуб за то, что они помогли мне развиваться как игроку в течении последних 13 лет. Я взволнован началом сотрудничества с сэром Алексом и другими игроками мирового класса, которые есть в команде. Так же меня захватывает перспектива сыграть в Премьер-Лиге в следующем сезоне. Я уже не могу дождаться начала сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7499