Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: этот вызов нужен мне
Дата: 13.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: этот вызов нужен мне

Я хочу играть на позиции атакующего полузащитника», сказал Кагава в интервью информационному агентству Kyodo. «Так как чувствую, что именно на этой позиции мне удается полностью реализовывать свой потенциал и демонстрировать свой лучший футбол. Я планирую упорно трудится и таким образом завоевать себе место в составе».

«Юнайтед один из крупнейших клубов в мире, и мне дали шанс заиграть в такой команде. Принимая окончательное решение по переходу на Олд Траффорд я учитывал множество нюансов, я знаю, что у них очень глубокий состав и знаком с тем стилем игры, который они исповедуют. Это было непростое решение, но я решил, что этот вызов нужен мне».

«Ко мне проявляли интерес и другие клубы, но от Манчестер Юнайтед предложение поступило первым. Сначала оно носило чисто формальный характер, но чем больше я общался с представителями клуба тем больше я убеждался в том, что я хочу продолжить свою карьеру именно на Олд Траффорд».

«Я встречался с Фергюсоном, а так же общался с ним еще несколько раз впоследствии. И как мне кажется я нашел с ним общий язык, а это очень многое значит для меня. Он сказал мне, что бы я не переживал и доверился ему. А когда настолько легендарный человек говорит вам об этом то это что-то да значит».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7501