Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ричи: Пауэлл отличное подписание для Юнайтед
Дата: 13.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ричи: Пауэлл отличное подписание для Юнайтед

Экс-форвард Манчестер Юнайтед Энди Ричи возлагает большие надежды на недавние подписание Красных дьяволов Ника Пауэлла, о чем он и рассказал в интервью MUTV.

«Еще прежде чем получить мяч Ник знает, что он собирается с ним сделать, он заранее прокручивает сценарий в своей голове. А это очень важно для игрока, который играет на позиции форварда. Важно знать не только то, что происходит впереди, но и контролировать ситуации позади вас и Пауэлл прекрасно знает об этом. Этому невозможно научиться, это дается от природы».

«Я думаю Пауэлл будет удачным приобретением для Юнайтед. Я наблюдал несколько матчей с его участием вживую и был впечатлен тем, что увидел. У него отличные природные данные, отменная интуиция, прекрасная скорость, он здорово играет в пас и у него несомненно есть голевое. Но повторюсь самое важное качество, которое есть у Ника это то как он видит поле».

«Я считаю он может играть на двух или трех разных позициях. Но в первую очередь я вижу его в роли атакующего полузащитника, хотя он так же может сыграть и на острие. В чем то по позиции он напоминает мне Уэйна, но я не думаю, что его покупали как замену Руни. Ника так же можно задействовать и на фланге, потому как ему нравится ассистировать партнерам, но это уже личное дело сэра Алекса и его тренерского штаба решать, как им лучше всего использовать Пауэлла».

«Возможно переход из Крю в Юнайтед и не будет простым для Ника, и вполне возможно он не сразу попадет в первую команду. Очень может быть, что в начале он будет играть за Резервный состав или же к примеру выходить в поединках на Кубок Лиги. Так же не стоит исключать его ухода в аренду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7502