Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com: Интер и Милан поспорят за Андерсона
Дата: 14.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Goal.com: Интер и Милан поспорят за Андерсона

Постоянные травмы мешают Андерсону полностью раскрыть свой потенциал в Манчестер Юнайтед, а потому вполне логично, что к игроку национальной сборной Бразилии начинают проявлять интерес другие клубы. В частности порталу goal.com стало известно, что полузащитник попал в список приоритетных покупок Интера и Милана.

Напомним Андерсон перешел на Олд Траффорд из Порту в 2007 году, а за его трансфер манкунианцы заплатили €30 миллионов [£25,6 миллионов], однако за эти пять лет бразилец не смог стать постоянным игроком Красных дьяволов, в отличии от того же Луиша Нани который пришел в Юнайтед тем же летом. Поэтому теперь руководство Редс готово отпустить бразильца за сумму почти в два раза меньшую, а именно €18,5 миллионов [£15 миллионов].

«Не секрет, что пока Андерсон не оправдывает тех ожиданий, которые на него возлагал Манчестер Юнайтед», сказал Goal.com осведомитель, который по понятным причинам пожелал остаться не известным. «И учитывая интерес со стороны двух миланских грандов Интера и Милана Красные дьяволы вполне могут позволить игроку покинуть Олд Траффорд, при условии конечно, что за бразильца заплатят адекватную компенсацию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7503