Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: нам удался хороший камбэк
Дата: 16.06.2012
Тема: Англия


Уэлбек: нам удался хороший камбэк

«Я очень доволен, что мне удалось забить этот мяч, тем более он принес команде три очка», сказал после матча Данни, напомним свой первый гол за сборную Уэлбек забил всего две недели назад в товарищеской игре против Бельгии, и он так же был победным.

«Конечно мы были очень разочарованы из-за того, что Швеции удалось забить нам два мяча во второй половине матча. Но в тоже время я считаю, что нам удался очень хороший камбэк, что демонстрирует наш отличный командный дух. Даже когда мы были в роли догоняющих мы продолжали верить в итоговый успех».

«Мы все знаем, какими качествами обладает Тео», продолжил Данни, отдав должное и Тео Уолкотту, который так же принял самое непосредственное участие в победе над скандинавами [гол+ассист]. «Поэтому мы все действительно рады за него. У нас в много хороших игроков, поэтому кто бы не вышел на моле мы знаем, что у нас в любом случае будет очень квалифицированная команда».

«Теперь мы возвращаемся в Польшу [там находится тренировочная база англичан], что бы как следует восстановиться и затем полностью сосредоточимся на подготовке к игре против Украины. Мы тщательно проанализируем наши ошибки в этом матче, что бы не допустить их в дальнейшем, и постараемся взять три очка и в последнем туре».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7511