Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скаут: Ларс Бендер
Дата: 19.06.2012
Тема: Другое


Скаут: Ларс Бендер

Очередным игроком, попавшим на карандаш скаутам селекционной службы Манчестер Юнайтед стал универсал немецкой сборной Ларс Бендер. Очерк о восходящей звезде Бундестим предоставленный Шантаном Амбекаром на ManUtd.com к вашему вниманию.

Больше всего Бендер привлекает к себе внимание своей универсальностью, 23-летний полузащитник Байера одинаково удачно может сыграть не только на позиции центрального полузащитника или опорника, но справа в защите. Так же Ларс отличается большой работоспособностью и при всем при этом его смело можно назвать креативным игроком, который способен повести за собой команду. Он любит играть в важных матчах и не боится когда на него оказывают давление.

Главным недостатком Бендера являются его не совсем внушительные антропометрические данные, поэтому у него вряд ли получится потолкаться плечами с мощными английскими игроками, которых в АПЛ не мало.

Ларс, несмотря на свой возраст уже пользуется большим авторитетом в немецкой Бундеслиге, где его считают одним из самых перспективных игроков. И если Фармацевты таки решат продать Бендера, то это будет не дешево. Примерно его трансфер оценивается в £15 миллионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7516