Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джеррард уверен в Уэйне
Дата: 19.06.2012
Тема: Англия


Джеррард уверен в Уэйне

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард уверен, что Уэйн Руни подойдет к сегодняшнему поединку против сборной Украины в оптимальных кондициях и поможет британцам добыть нужный результат для выхода в четвертьфинал Евро-2012.

«Все знают, что из себя представляет Уэйн», цитирует Джеррарда Manchester Evening News. «Он способен оказывать невероятное давление на ворота соперника, ведь он без сомнения является игроком мирового класса».

«Я знаю Руни достаточно хорошо, что бы сказать вам о том, что его глаза полны желания выйти на поле. И все мы очень рассчитываем на то, что он сможет продемонстрировать в этом матче свой максимум и поможет добиться нам победы».

«Я не собираюсь дополнительно настраивать Уэйна на этот поединок. Ведь он сам прекрасно знает как правильно подвести себя к такому матчу. И я уверен сегодня мы увидим почему его относят к игрокам топ уровня. Мы очень нуждались в таком футболисте как он. Руни прекрасно знает об этом и сожалеет из-за того поступка, после которого он схлопотал то удаление. И я не сомневаюсь теперь с этим не будет никаких проблем».

Сохраняет веру в Уэйна и Рой Ходжсон: «Мы верим Руни поможет нам стать более сильной командой, и поможет нам выиграть эту игру. Я был впечатлен его работой на тренировках. Уэйн прекрасно знает цену предстоящего матча, насколько он важен не только для него лично, но и для других его партнеров по команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7517