Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 21.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Calciomercato.com:
17-летний полузащитник римского Лацио Данило Катальди, собирается прилететь в Манчестер, что бы подписать соглашение с Юнайтед. Данило будет не первым итальянцем, который покинул Апеннинский полуостров ради карьеры на Олд Траффорд, напомним ранее дорожку на Туманный Альбион протоптали Федерико Македа и Давиде Петруччи. На талантливого игрока Бианкоселести претендует так же и Сити, однако сам Катальди больше склоняется к варианту подписания контракта с Редс.

Подтверждает интерес Красных дьяволов к Тьяго Алькантаре и El Mundo Deportivo, так же в услугах молодого испанца заинтересован и Милан. Правда как сообщает все тоже издание ни Барселона, ни сам игрок не заинтересованы в том, что бы данный трансфер состоялся этим лето. Напомним нынешнее соглашение Тьяго с сине-гранатовыми действует до 2015 года, а сейчас Алькантара готовится к тому, что бы представлять свою страну на Олимпийских Играх.

The Mirror: Красные дьяволы решили составить конкуренцию Тоттенхэму в борьбе за защитника амстердамского Аякса Ян Вертонген, который весьма неплохо проявил себя в поединках против Юнайтед в Лиге Европы.

O Jogo: продолжает настойчиво сватать Клас-Ян Хюнтелара на Олд Траффорд, повесив на форварда Шальке и сборной Голландии ценник в размере €25 миллионов, помимо Юнайтед на голландца претендует так же Ливерпуль, Челси, Сити и Тоттенхэм.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7523