Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 22.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

The Independent
уверен, что своей игрой за сборную Италии на Евро-2012 Даниэле Де Росси восхитил лидеров английской Премьер-Лиги Сити и Юнайтед и они решительно готовы подписать лидера Ромы уже этим летом. К тому же и сам игрок очень заинтересован в переезде на Туманный Альбион: «Я получил много предложений от английских клубов, и должен отметить они меня очень заинтересовали эти предложения. Мне нравится английский футбол, и я считаю, что на данном этапе он более привлекателен нежели итальянский».

Manchester Evening News ссылаясь на пост в Твиттере экс-игрока в крикет Нила Фейрбразера, встречавшегося в среду с Робином ван Перси, сообщает о том, что звезда Арсенала готова покинуть Эмирейтс и присоединится к одному из манчестерских клубов.

O Jogo: как все знают недавно появилась информация о том, что Манчестер Юнайтед всерьез рассматривает колумбийца Джеймса Родригеса как возможный вариант замены Луишу Нани, переговоры по продлению контракта которого зашли в тупик. Так вот агент полузащитника Сильвио Сандри так прокомментировал слухи о возможном уходе его клиента из Порту: «Я не могу сказать вам ничего нового по этому вопросу, но это информация которую нам надо проанализировать. Через неделю я прилечу в Португалию, что бы обсудить с руководством Порту данную ситуацию. Пока этого не случилось я не могу раскрывать вам более подробную информацию.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7526