Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Кагава подписал контракт с Юнайтед
Дата: 23.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Кагава подписал контракт с Юнайтед

В начале месяца на официальном сайте Манчестер Юнайтед было объявлено о том, что Редс и дортмундская Боруссия достигли соглашения о переезде Синдзи Кагавы на Олд Траффорд. И вот этот трансфер наконец-то завершился официально – 23-летний японец прилетел в Манчестер, успешно прошел медицинское обследование, получил разрешение на работу и поставил свою подпись под четырехлетним контрактом, который вступает в силу 1 июля 2012.

Сэр Алекс Фергюсон остался очень доволен подписанием Кагавы и в интервью ManUtd.com сказал следующее: «Синдзи – невероятно талантливый молодой полузащитник, который обладает большим техническим арсеналом, прекрасно видит поле и имеет отличное голевое чутье. Поэтому я очень рад, что он согласился перейти в Юнайтед. Я думаю, что он очень быстро станет влиятельным игроком в нашей команде, поскольку прекрасно вписывается в наш стиль игры. Все мы надеемся на плодотворное сотрудничество».

В свою очередь сам Кагава сказал следующее: «Это вызов, которого я жду с большим нетерпением. Премьер-Лига – это лучшая лига в мире, а Манчестер Юнайтед один из лучших клубов. В моей карьере наступает захватывающий период, и я уже не могу дождаться того момента, когда встречусь с командой и мы начнем играть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7528