Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 23.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед


Как утверждает Marca у Манчестер Юнайтед появился серьезный конкурент в борьбе за полузащитника Тоттенхэма Луку Модрича, ведь как стало известно испанскому изданию в подписании хорвата очень заинтересовался Жозе Моуринью, наставник мадридского Реала решил усилить хорватом и без того сильную полузащиту своей команды. Так же Marca ссылаясь на агента Фернандо Гаго опровергла слухи о возможном переходе аргентинца в Юнайтед.

Как стало известно Bild стоппер Шальке Кириакос Пападопулос своей удачной игрой за сборную Греции на Евро-2012 привлек внимание целого ряда европейских грантов, среди которых значится и Юнайтед. Подтвердил данную информацию и агент игрока Паул Коутсолиакос: «Ясно, что к такому игроку как Кириакос проявляют интерес многие клубы. Ведь для своего возраста [20 лет] он исключительно надежный игрок. Однако контракт Пападопулоса с Шальке истекает лишь в 2015 году». Однако как недавно признался сам грек он с детства более за мадридский Реал, так что заполучить его Юнайтед будет достаточно тяжело, да и зачем ведь у манкунианцев и своих талантливых молодых защитников в излишке.

Sport: Юнайтед, Сити, Барселона и Бенфика выстроились в очереди за молодым [17 лет] талантливым форвардом миланского Интера Бокаром Джумо.

Недавно calciomercato.com утверждало о том, что Данило Катальди собрался покинуть Рим ради карьеры в Юнайтед, теперь же данное издание сообщает о том, что 17-летний полузащитник продлил свой контракт с Лацио до 2015 года.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7529