Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 24.06.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Daily Mail
уверяет, что на следующей неделе Лука Модрич встретиться с руководством Тоттенхэма, что бы обсудить свой трансфер, по мнению данного издания фаворитом в борьбе за хорвата является мадридский Реал. Тем временем The Sun не сомневается Модрич перейдет в Манчестер Юнайтед.

Metro утверждает, что Мартин Фергюсон [брат сэра Алекса, который работает скаутом Красных дьяволов] присутствовал на всех трех поединках сборной Голландии на Евро-2012. А посещал он матчи Оранжевых для того, что бы в живую понаблюдать за левым защитником ПСВ Йетро Виллемсом. Напомним 18-летний бек Эйндховена является самым молодым игроком, который когда-либо принимал участие в поединках финального этапа Чемпионатов Европы. Да голландцы провели не лучший турнир проиграв во всех трех матчах, однако сам Виллемс продемонстрировал свой потенциал и произвел сильное впечатление на скаутов Юнайтед.

BBC Radio сообщает, что Халл Сити близок в подписанию арендного соглашения с Майклом Кином и Райаном Танниклиффом. Однако прежде чем Майкл и Райан присоединяться к Тиграм они поедут в предсезонное турне с Манчестер Юнайтед, так что игроки отправятся в аренду ближе к началу сезона.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7531