Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич может возобновить тренировки уже на этой неделе
Дата: 25.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич может возобновить тренировки уже на этой неделе

Последний раз Неманья Видич выходил на поле в декабре прошлого года, когда собственно и получил ту злополучную травму колена. Однако наконец-то из Каррингтона начали приходить позитивные новости, в процессе восстановления серба заметен явный прогресс и он может приступить к тренировкам еще раньше большинства своих партнеров по Юнайтед. Что значительно повышает шансы капитана вернуть себе свою оптимальную форму еще до начала сезона.

Напомним ранее сообщалось, что восстановление Видича проходит с трех недельным опозданием графика, однако с тех пор Неманье за счет титанических усилий удалось кардинальным образом изменить ситуацию и теперь он даже немного опережает график. Все на Олд Траффорд очень рады тому, что их капитан сделал практически невероятное и существует очень большая вероятность того, что Видич сможет выйти на поле уже в поединке первого тура против Эвертона, который напомним состоится 18 августа.

К слову Видич уже без проблем выполняет беговую работу и другие упражнения в рамках специально разработанной для него программы направленные на восстановление его колена. Так же сообщается, что перед тем как вернуться в общую группу Неманья еще раз посетит физиотерапевта и пройдет специальное медобследование которое и даст окончательный ответ о полном выздоровлении серба.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7534