Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 25.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Согласно предположениям Bild Юнайтед и Ювентус прощупывают почву под возможным уходом из менхенгладбахской Боруссии 32-летнего левого полузащитника Хуан Аранго, который наиграл более 100 поединков за национальную сборную Венесуэлы. «Посмотрим, что из этого выйдет», говорит сам ветеран, сообщается, что Юве уже предложил за венесуэльца €3,5 миллиона.

As Correiro da Manha сообщает, что Ливерпуль собрался побороться с Юнайтед за полузащитника Порту Джеймс Родригеса, ожидается, что Мерсисайдцы готовы выложить за игрока около €30 миллионов. Правда в то же время президент Драконов Пинту да Коста рассказал прессе, что его клуб не планирует совершать громких трансферов этим летом.

Сразу два источника ClubCall и веб-сайт Setanta Sports уверяют в том, что Юнайтед все еще ведет борьбу за право подписания левого защитника Валенсии и сборной Испании Хорди Альбы, даже несмотря на то, что все испанские СМИ утверждают, что игрок практически подписал контракт с Барселоной.

Folha de S. Paulo сообщает о том, что в услугах игрока бразильского Васко да Гаммы Деде, к которому недавно приписывали интерес со стороны Манчестер Юнайтед, проявляет заинтересованность и Сити. По слухам Горожане готовы хорошо раскошелиться дабы переманить бразильца на Этихад Стэдиум.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7535