Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: вся команда разочарована вылетом
Дата: 25.06.2012
Тема: Англия


Руни: вся команда разочарована вылетом

Форвард Красных дьяволов прокомментировал вылет сборной Англии из Чемпионата Европы. Напомним сам Руни свой пенальти реализовал, при чем Уэйн вывел команду Трех Львов веред, после того как промах с точки допустил Риккардо Монтоливо, однако затем Эшли Янг запустил мяч в перекладину, а с ударом Эшли Коула справился Джанлуиджи Буффон.

«Это был ужасный способ для того, что бы покинуть турнир», цитирует Руни SkySports.com. «Все мы очень расстроены. Это был очень тяжелый матч. И все мы очень старались. Поэтому проиграть игру в серии после матчевых пенальти это было просто ужасно. Команда очень расстроена».

«Да итальянцы больше контролировали мяч, да и в целом владели преимуществом, однако действительно серьезных моментов у наших ворот им создавать не удавалось. Поэтому можно сказать, что мы неплохо играли в защите. Но к сожалению нам не удалось найти свой шанс в атаке».

Однако Уэйн согласен с главным тренером сборной Англии Роем Ходжсоном, который в целом позитивно оценил выступления его команды на Евро-2012: «И все же мы можем держать свои головы высоко. Ведь в нашей команде играло очень много молодых игроков, что должно стать большим плюсом для нас на последующих турнирах».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7536