Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ходжсон: Уэйн не показал своей игры
Дата: 26.06.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ходжсон: Уэйн не показал своей игры

Рой Ходжсон признал, что сборная Трех Львов слишком многого ждала от Уэйна Руни, однако форвард Манчестер Юнайтед к сожалению не смог продемонстрировать своих лучших качеств.

«Мы возлагаем на Уэйна большие надежды», цитирует коуча сборной Англии Manchester Evening News. «Когда стало известно, что Руни пропустит два матча, то буквально вся страна говорила о том, что нам нужно продержатся до третьего тура, и затем Уэйн Руни выиграет для нас чемпионат».

«Но возможно это было чересчур и нам всем не нужно было ждать от Уэйна так много. Он безусловно старался сделать все возможное, что было в его силах, однако продемонстрировать свой лучший футбол ему не удалось. И я думаю он согласится с этими словами».

«Во всех топ-сборных всегда есть один, два, возможно даже три игрока, которые явно выделяются на фоне остальных, и которых все признают исключительными футбольными талантами», продолжил Ходжсон. «И когда национальная команда выходит на большие турниры, именно от этих футболистов ждут, что они поведут свои сборные к победам, так свое время было с Марадоной, который выиграл для Аргентины Чемпионат Мира».

«Не совсем удачна игра Руни на Евро может зависеть от многих факторов, но это никак не связано с его плохой физической формой. По крайней мере мы не заметили проблем с его уровнем физической готовности. Его статистические показатели были на очень хорошем уровне».

«В игре против Украины не было даже намека на его плохую физическую форму, точно также и против итальянцев в воскресенье он отыграл все 120 минут. Да возможно все ждали от него более яркой игры, однако это точно не связано с плохой физической формой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7539